Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 29 июня 2011

Интернет магазин "Блукатик"

Интернет магазин "Блукатик"

Единственный магазин в Алмате, который предлагает Вам товар, который Вы не найдете больше нигде в нашем городе: Прикольные подарки, шутки, розыгрыши, необычные сувениры, смешные ужасы, фокусы, головоломки, развивалки, маски, карнавальные костюмы, маскарадные аксессуары и многое-многое другое!

 

У нас есть возможность поставки на заказ таких необычных и модных гаджетов из Европы, США, Китая и Азии, как алкогольный кальян, JollyJumper, Неокуб, Акваскипер, Экспресс скульптор, Ufo-карманный НЛО, электронные сигареты, необычные часы, неприличные мишки, эротические костюмы, детектор лжи, Зорб(WaterBall), Волшебное колесо(MagicWheel), прикольные подарки и розыгрыши! Мы не можем здесь перечислить ВСЁ многообразие предлагаемого товара, тем более, что ассортимент постоянно обновляется и дополняется! Поэтому для Вашего удобства мы и создали этот сайт.  Изучайте, узнавайте, улыбайтесь, смейтесь и приходите за покупками!

 

С нами весело и интересно можно провести любой праздник, свадьбу, корпоратив и вечеринку! На День Рождения, юбилей, годовщину фирмы или профессиональный праздник Вы всегда найдете здесь подарок по душе! Оригинальному и необычному подарку будут рады все и Ваш ребенок, и строгий начальник, и просто добрый друг!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
518
0