Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:51, 29 июня 2011

Пара зарегистрировала будущего ребенка в Facebook

Blog post imageПара из Америки - Элли и Мэтт Грин, зарегистрировали свою дочь, которая ещё даже не родилась, в социальной сети Facebook. Будущие папа и мама заявили местному телеканалу о том, что сделали это для того, чтобы объявить родственникам и близким о том, что Элли беременна. К тому же через аккаунт в социально сети родители собираются сообщать о том, как идут дела у эмбриона.

Как заявила мать малышки, в течение первого же дня с момента регистрации аккаунта, у нерожденной девочки насчитывалось 100 друзей. В данный момент у малышки более 260 друзей. В профиле девочки написано, что ее любимые виды спорта это футбол и плавание, любимая певица - Леди Гага, а любимое занятие - сосание пальца.

Все записи ведет мать малышки, она в основном рассказывает о том, как ведет себя девочка в утробе. Женщина заявляет, что очень интересно наблюдать за тем, как реагируют люди на новые заметки на странице нерожденной малышки.

Будущие родители так же объявили, что собираются продолжать вести страницу девочки и после того как она появится на свет. Молодые папа и мама расскажут о том, как малышка родилась, а до этого момента осталось совсем чу-чуть.

По данным исследовании социологов, приблизительно 5 процентов всех детей в возрасте до 2-х лет, зарегистрированы в социальных сетях.

0
185
5