Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:47, 03 сентября 2009

Он может и лучше

Совершенная смесь мощи, скорости и абсолютного самоконтроля. Как? Как можно сделать ещё лучше этот бескомпромиссный немецкий сверхавтомобиль?

Blog post image

И мы вам расскажем. Немецкий тюнинговый дом Abt – уже ответственный за вот этих Golf и Scirocco, а также за один слишком ужасный Q5, чтобы о нём вспоминать – решил, что R8 V10 срочно нужен здоровенный подоночий бодикит и добавка мощности на 82 лошадиные силы.

Таким образом, имеем чудное ровное число – 600 л.с. – и внешний вид бешеного носорога в полной амуниции ниндзя. Abt ещё не рассказали о показателях своего детища, но отметили, что их R8 «очень, очень быстрый». Мы бы не стали спорить с такого рода заявлениями…

Blog post image

Как бы то ни было. В том же заявлении босс компании Кристиан Абт подчеркнул, что R8 «создан не для того, чтобы остаться на бумаге, и очень скоро он появится и на дорогах», а мы-то думали, что это минимальные требования для всех, кто занят в автоиндустрии.

Blog post image

Но и это ещё не самый лучший перл пресс-релиза – нам больше всего понравилось их определение R8 V10. «супер-спорт-кар с медиумически расположенным двигателем». Мы знаем, что они имели в виду, но это может положить начало новой интересной классификации.

Corvette тогда будет с передовым двигателем, а про Porsche и шутить не будем…

0
156
0