Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 28 июня 2011

Episodes from Liberty City...

Наконец добрался до эпизодов для этой вашей ГТА.

Долго же я ждал этой возможности, и вот наконец появилось свободное время - поиграл, чем и решил поделиться может с кем-нибудь кого заинтересует сие чтиво.

Blog post imageНу собственно я поиграл не в оба эпизода, а только пока в TBOGT. Баллада о гее Тони. И как и большинство игровых изданий и людей кто играл в это соглашусь - именно такой должна была быть ГТА 4 изначально. Парашуты, разнообразные миссии, более разнообразное времяпровождение. Вот только TBOGT - очень напоминает Сан Андреас. Миссии стали НЕРЕАЛЬНЫМИ. Если Нико выполнял обычны миссии, который могут происходить в реальности, то наш Лу - ну просто что-то из разряда "кражи джетпака". Украсть БТР во время перевозки, отстрелив тросы? Почему спрашивается не было никакого конвоя и ментов когда он стрелял? Украсть вагон - зачем Вертолеты и ФБР стреляли по поезду? Ну и самые идиотские миссии на чудо вертолете с нереальным управление для мыши+клавиатуры. Если 4 часть стала более реалистичной, зачем было портить ее таким вот цирком?

Но все же игра удалась на славу. Единственное жалко в сюжете не раскрыты отношения с его друзьями и матерью в полной мере, я думаю было бы интересно.

Но все же деньги были потрачены не зря.

Да и кстати в связи с возникшими в нашей стране вопросами легальности, я купил игру)) за 7$ эпизоды и за 3$ саму ГТА 4, которая толком то не нужна - но за такие деньги)))

0
166
2