Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:51, 28 июня 2011

..похорватим????

..дело было утром, часов  в 6, во время путешествия в Хрватию (проследить за ним можно по хэш-тэгу в Твиттере #liakompas). проснулась я от крика на улице, при чем я четко понимала: орут по-русски!

- доброе утро, солнышко! доброе утро планета! доброе утро толстая тетка в купальнике! доброе утро тебе, милый улыбчивый продавец...

..перечисление длилось долго..но, я с первых нот узнала этот голос и днем направилась искать возмутителя хорватского спокойствия!

Встретила я их на набережной: ребята записывали интервью:
Blog post image

..о,да,это съемочная группа ХитТВ! но, что они забыли в Хорватии?

Думаете приехали знакомиться с красивыми хорватскими мужчинами, воровать хорватских невест? а может пить национальное вино, заедая устрицами? слушайте, может их привлекли нудистские пляжи, ставшие популярными в этом регионе? да все вместе!

..во время того, как съемочная группа обнюхивала и исследовала каждый уголок Сплита
Blog post image
Blog post image
Blog post image

..я болтала с Адилем (@Adil_Liyan) о его впечатлениях о Хорватии.http://pics.kz/s6/60/06/a4/6006a4e101b47b94bd535bc6df19b92f.jpgBlog post image

Он предпочитает отдых тихий, спокойный, без беганий по экскурсиям, сканированием магазинов с сувенирами. Чистое море, хороший отель, вкусная еда и спокойное лежание у бассейина - я с ним согласна на все сто - и это он нашел в Хорватии.

Отдыхали мы, кстати, в одном и том же отеле Парк.

А через дорогу от нас отдыхал коллега Ефим Иванов-VJ ХитТВ. Вот он уж точно ищет немного другой отдых...=)какой-он рассказал днем у бассейина и мы всей Макарской пронаблюдали вечерами=))хи-хи=)

 
0
326
8