Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:10, 28 июня 2011

Нурсултан Назарбаев предложил создать исламский сайт. Tengrinews.kz

28 июня на заседании Совета министров Организации Исламская конференция (ОИК) в Астане Нурсултан Назарбаев предложил создать исламский сайт, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сейчас наблюдается мощное наступление новых медиа, действующих в Интернете. В связи с этим я предлагаю создать интернет-ресурс e-ислам, который бы освещал деятельность нашей Организации, стимулировал интерес молодежи к религии и культуре ислама, распространял мусульманские ценности. Вторая задача - наладить открытый, честный диалог между мусульманским миром и Западом. Председательство Казахстана в ОИК нацелено на достижение этих благородных целей", - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Подробнее: http://www.tengrinews.kz/kazakhstan_news/191567/

Не зря я задумывался открыть исламский сайт, теперь надо начинать.

Кто предложит название для домена? Идея создать исламский сайт в стиле вопросов и ответов, психологической помощи для всех. Буду привлекать имамов и учителей медресе. Много вопросов жизнненных и злободневных. Например:

Вопрос: Использование в мечетях или же в жизни мусульман нелицензионных версии Windows. Многие же так и пользуються. Это ведь тоже харам. Есть алтернатива к Windows - Ubuntu Muslim Edition. А что скажете насчет халал и харам Интернет?

0
392
6