Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:48, 28 июня 2011

Незабываемый DubLi Dream Days in Dubai!

Жара. Свыше 40 градусов по Цельси днем и 33-35 ночью. Влажность такая, что дышать трудно. Это - Дубай. Эмират высоких зданий, бизнес центров, страна, где нет налогов.

Я полетел туда не в туристических интересах, а быть в кругу миллионеров и тех, кто на пути к своему первому миллиону. Я участвовал на DubLi Dream Days. Это грандиозное мероприятие прошло в самом лучшем отеле в Дубай, на самой вершине Jumeirah Palm - в отеле Atlantis The Palm.

Невероятный отель. Невероятно интересные люди вокруг. Прилетело на мероприятие более 350 человек - бизнес партнеров компании DubLi. Большая часть из них имеют доход свыше 10 000 евро в месяц. И это не предел. Организовали мероприятие Томас и Йорг - вице президенты компании с доходом свыше 150 000 евро в месяц. Большие люди, большие перспективы, большой рост акций компании DubLi.

Я стал единственным представителем компании DubLi в Казахстане, и был среди всех самым молодым. Были даже старики возрастом более 70 лет, которые очень успешно развивали бизнес в своих странах. Бизнес который можно развивать глобально. Без привязки в определенный регион земного шара. Это ГЛОБАЛЬНЫЙ БИЗНЕС.

Я не любитель множества слов. Покажу фотографии. А кому интересно, что это - пусть заходят на сайты, созданные на тему данного вида деятельности.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
381
0