Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:41, 30 июня 2011

США. Техас, Хьюстон. Леди из СНГ

Всем привет! У нас пол третьего ночи. Через два часа выезжать в другой город, видимо там есть классная работа. Как и обещал, пишу о том как тут СНГовщики относятся друг к другу. Примечание: не все одинаковые, говорю про большинство, а так, то, конечно, есть исключения.

Прилетаешь в другой город и сразу начинаешь искать своих. Много писать не буду. Скажу сразу - казахи в Хьюстоне, в большинстве своем, падлы. При виде нас (казахов) внимания не обращают. Разговоры вялые и стараются быстро уйти дальше. Даже пытались на бабки кинуть. холодно и тупо. А вот кто нам очень сильно помог - так это молдаване и хохлы. Помогали как могли. И на время на работу пристроить и подбросить до пункта назначения, даже денег занять. Еще после этого будут звонить и спрашивать все ли у нас окей?

Очень не доволен "гостеприимными" казахами.

А в благодарность, что читаете меня, вот вам местная легенда о то, почему казахи стали такими.

Было дело давно. Лет 7-8 назад. Приехала первая партия казахов-школьников в Хьюстон, поступать в колледжи. Первое время все было шикарно. Все друг с другом познакомились, вместе тусили и пр. Но время шло, понты колотить нужно было. прилетели еще казахи. Начали драться друг с другом в клубах и на футбольных полях. Длились все эти терки около полугода. После такого шума, все просто решили забить друг на друга и не замечать.

Вот так вот грустно.

0
2099
5