Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:37, 27 июня 2011

Принципы.

Первый раз пишу статью, так-что прошу строго не критиковать! Не знаю с чего это вдруг я решил её написать, но всё же прочитайте и оцените. И думаю не многие смогут меня понять, но всё же...

 

Все мы люди и  каждый хочет каким либо способом выделиться из толпы. У одних это хорошо получается, у других не очень, а другие просто насмехаются над этим, хотя в глубине души мечтают об этом. Я очень часто сижу в интернете и различных соц.сетях и вижу, как люди вон из кожи лезут, чтобы комуто показать свою "крутизну", но сами отрицая это. У каждого свои принципы, каждый индивидуален и им плевать на чужое мнение. Да нихера! Все боятся социума. Никто и шага не сделает, не подумав о том, что о нём скажут люди. Они живут исключительно по своим принципам, до того момента, пока эти принципы не возьмут их за горло. Вопрос, тогда какие это нахер принципы и были они ими? Откуда не возьмись выплыло древнее понятие пафос.((греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление). На нашем просто хвостливый человек. Все просто подсели на это, каждый хочет показать себя чуть ли не богом, чтобы люди только и говорили о нём, хотя ни сделав ничего для этого. Такие люди хотят, чтобы их имя было у всех на слуху, чтобы их знали в определённых узких кругах и их не волнгует хорошо о них откликаются или отрицательно - это уже не важно. Для чего? Я не понимаю. Да есть люди, которые открыто заявляют, что они пафосные и не скрывают, но есть, которые всё это ненавидят и говорят об этом с таким призрением, а на самом деле, хоят быть такими, но увы не получается.  Спросите и на чём же строится этот пафос, да ни на чём, на деньгах родителей и дешёвых понтах, конечно не в материальном плане. Также меня бесят эти жалкие людишки, которые непереставая и зависливо говорят об этих людях! Зачем говорить о них, если вы всё это презираете? Непонимаю! Или это реально просто зависть, и не презрение. Да не наврное, а это и есть так.

Думаю на сей день - это самый лёгкий способ стать знаменитым при этом ничего не делая.

На мой взгял оставаться собой, даже если при этом на тебя никто не обращает внимания высшее, что может быть у человека. И пожалуйста не будьте завистливы и презренны, так-как эт два слова далеко от друг друга не ушли.

 
0
215
6