Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:53, 26 июня 2011

«Король Лир» (театр им. Лермонтова, Алматы)

 

В пятницу ходили в Лермонтова на этот спектакль. Народу было совсем не много да это и понятно, все таки он давно уже идет. Но я ни сколько не пожелела, что мы выбрали именно его – хорошо сыгранный (какие актеры), цельный, интересный, глубокий. Заостряет внимание на многих задачах, которые и до сиз пор нельзя сказать, что решены в обществе.

Blog post image

Я конечно ни какой не критик, а простой зритель, выражающий эмоции, благодарность ТЕАТРУ.

Blog post image

Когда мы только купили билеты, и сообщили сестре (она ходила с нами), ее реакция была не однозначной. Переживала, что будет скучно и печально, а если учесть, что этот поход вообще был организован ради гостьи из Канады, то я понимаю ее страхи. Но той, безусловно тоже понравилось.

Blog post image

И еще пару слов о декорациях, не обычное, не типичное решение. Хорошо организовано. Мобильно)) Для нас было почти не обычно такое большое кол-во задействованного народа в спектакле. Приятно меня порадовала, для мужа же это было сложностью в восприятии.

Blog post image

Хехе, а еще он предложил ходить именно летом, и обязательно сдавать куртки в гардероб, потому как там народа летом совсем нет)))

Холл театра распологает для спокойных диалогов, может быть об искусстве, может нет.. Но в любом случае там очень хорошо моей душе…

Наша Канадская гостья, хоть и была одета подобающе, но была искренне удивлена, что у нас не ходят в театр в не пойми чем, а придерживаются определенных норм.

Так же хочется отметить отличный коллектив работников, т.е. билетерши, кассирши (в буфете) и т.д.

Спасибо, что вы есть, спасибо, что трудитесь для нас.

 
0
1425
5