Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:53, 26 июня 2011

Понедельничный привет или мое настроение ВЧЕРА

Понедельничный привет вам. Стойкие люди, пережившие летние выходные!
Я взяла себе за правило, по возможности писать здесь каждый будний день, а в выходные давать людям отдыхать от моей писанины и самой отдыхать!

Иногда так бывает, что вроде как без причины, но ты хмуришься, и вот если близкий, любимый человек рядом, то он обязательно уловит это твое такое настроение. И будет всеми возможными силами изменить его. А ты вроде как и хочешь и стараешься, чтобы твоя «грусть» не откладывалась так на его поведении, но поделать то ни чего не можешь. И даже уже сам себя, чуть ли не тисками пытаешься вытащить себя из такого своего настроения. Но получается только на короткое время, и от этого еще обиднее. И «жальче» человека, который так старается улучшить твое настроение.

Вот так со мной было вчера, я как раз была вот такой, не свойственной моей личности, букой. А что делать… Но прошел день, и выглянуло снова солнышко, и вот он новый рабочий день, с миллионом звонков… Вот такая круговерть жизни!
И я по-настоящему счастлива, что она у меня есть, и что я могу себе позволить быть такой как есть, проявлять такое настроение, которое внутри СЕЙЧАС, не играя, и не извиваясь!

Хехе, сейчас подумалось, что вся эта писанина, как то напоминает тост)))

Ребят, все к тому – хорошей вам жизни, и хороших людей вокруг нее))))

0
195
1