Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:08, 29 июня 2011

Хочу быть русским

Навеяно этим жалким высером неуважаемого Тортилы. Если уж это существо держут на платформе, и ради него стараются админы, экспериментируя с рейтингами и черными списками, то почему не посвятить ему пост? :) Хотя о Тортиле потом, сначала о теме: некий студент побывал в Америкосии и по возвращении на родину вдруг решил возненавидеть свою страну и о всю нацию, дескать мудаки и твари русские, а в Америкосии вот все ништяк и нигеры даже лучше. Некоторые там решили впрягстись за Россию, и высказали мнение что в Казахстане не лучше, и чиновники куда наглее, а казахи как-никак все-равно понтовее.

Кстати таких случаев предательств куча: сколько наших "соотечественников" после возвращения оттуда начинают поносить родной Казахстан? А некоторым так и уезжать не надо, люди умные и без таких студентов понимают что не все так гладко, но не отрекаются ни от родины, ни от нации тем более, стараются сделать что-то лучше. Вот и я вместо того чтобы водяру жрать как все русские это хорошо делают, вдруг решил в блогах написать: не прав ты Тортилла, ой как не прав. Я как бы ответ ему пишу, а то в блеклист занес меня Тортилла :)

Ну и пару слов о нашем герое: Аттила (Тортилла) Еркин - местный чудила, многие его знают и знают какой он неадекват. Но что удивительно многие считают его умным и умнее большинства из нас. Лолипап вот даже айкью у него вычислил и делал ставки что в словесной перепалке он любого за пояс заткнет. Да только знаем как он затыкает - коммент удалит, в черный список добавит - и вот он наш победитель. А по другому как если ума не достаточно?

Ну а что касается русских - нормальные люди, могут и на балалайке сыграть и с медведем в ушанке с танцевать, могут с евреями Гугл сделать, а могут конечно и водяру жрать. У всех есть свои плюсы и минусы. Надеюсь среди казахов меньше таких горе-студентов, которые готовы от страны и нации отказаться в пользу дальнего зарубежья...

1