Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:25, 26 июня 2011

Танцы в Family парке в Алматы

(139.98 Kb, 640x480) Ходили мы сегодня c ребенком в парк. И обнаружили там две танцплощадки. Ощущение было как в детстве. Мои бабушка и дедушка здорово танцевали фокстрот, и часто ходили в парк показать класс. Одна из танцплощадок - импровизированная, между клумб. Танцуют под магнитофон, рядом с которым фарфоровая собачка - надо положить 50 тенге.


(93.68 Kb, 360x480) Вторая танцплощадка - официальная, от акимата, говорят в толпе. Здесь живой звук. Поют "Эти глаза напротив" и танцуют вальс. Все бесплатно. Щелкаю несколько снимков, чтобы маме показать, и тут же слышу шиканье.

- Вот они нас фотографируют, а потом повесят в Интернет, - сердито шепчет седая леди в длинном белом платье. - А нам на х... не нужен ваш Интернет.

Извиняюсь, ухожу на импровизированную танцплощадку. Там к снимкам относятся спокойно, но замирают, когда начинаю расспрашивать про возраст танцующих.

- Все могут танцевать, вот вы тоже можете, - отвечают две улыбающиеся женщины. Они не видят за деревьями поджидающих меня мужчин. - Хотя я бы вам советовала, сходить в дом офицеров, там танцы с шести до восьми.

Мне это сразу напомнило фрагмент из "Москва слезам не верит", где героиня Ахеджаковой предлагала Кате генерала. А вообще было хорошо, душевно так. Ну и собственно, если бы меня не послали, наверное, я бы и не выложила эту историю в Интернет ))).

0
975
7