Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:23, 26 июня 2011

Я странная..наверно

Об этике и деловой этике. Наболел у меня прям этот вопрос. Такое ощушение, что творческих людей вообще ничего не ебет волнует. Ладно, я смирилась, что в Алмате все опаздывают как минимум на полчаса и это считается нормальным, но когда совсем не приходят или отменяют встречу за несколько минут до нее..это уже, по-моему, ненормально.

Или как все сделки совершаются без договоров и контрактов и хорошо если совершаются..
Когда предлагаешь заключить договор некоторые аж обижаются - мол мы же свои люди, сделаем все нормально и зачем нам лишние бумажки. А вот я почему-то не должна обижаться когда в последний момент все отменяют.

А то сделаешь половину работы, например полностью сценарий пропишешь, и начинается: "вы знаете, мы решили отказаться от этой идеи" или "это совсем не то что мы хотели, мы передумали".
А за то, что вы передумали вообще-то надо платить! Когда за творчество у нас будут платить без пререканий и принижений сделанного.

Если бы я со всеми с кем работала заключала договоры, то я разорила бы уже столько людей за их безответственность, а так пока они меня(
Одно радует, с такой гипер-ответственностью и пунктуальностью среди творческих людей, я почти уникальна))))

Или за что я терпеть не могу халтуры - за отношение организаторов и зрителей к артистам.
Вчера я хотела просто убить одну такую благодарную зрительницу и как позже выяснилось, не я одна. И вообще я не люблю слово "халтура", потому что она подразумевает халтуру в работе, а я этого не люблю и не делаю - везде надо выступать хорошо и искать в этом что-то интересное.
А когда зрители относятся к тебе как к дерьму мясу, то как тогда танцевать..только халтурить..замкнутый круг.

Я хочу вас люди попросить уважать любую профессию так, как вы бы хотели чтобы уважали вашу.
Я вообще люблю людей, правда, но некоторые исключения иногда меня приводят сначала в состояние злости, потом обиды, потом грусти.

Вот пишу это и понимаю как я наивна и восприимчива, ну и пусть..пусть это будет моя странность!
А пока я так и буду расстраиваться когда мне не будет удаваться достучаться до вас!
Зато когда у меня на глазах в человеке что-то меняется и он смотрит совершенно другим взглядом - это стоит десятков неблагодарных.

0
234
1