Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:11, 26 июня 2011

ВСЕХ Журналистов С Праздником!!!

Всех журналистов хочу поздравить с их Праздником! Работа журналиста это наверно работа фанатика. Эти люди разносторонние личности. Они как пчёлки жужа собирают мёд что бы общество не "заболело гриппом". Наверно не легко работать журналистам и эта работа больше миссия чем работа на зарплату.

Никогда не думал что буду поздравлять журналистов. Но проникая всё глубже в новости читая и разбирая их на фальши и на правду я понял что в современном мире главную роль играет ИНФОРМАЦИЯ. Я понял что Информация решает ВСЁ. Ну почти всё. По этой причине я начал ценить их работу. По этому я считаю правильным Поздравить всех журналистов и поблагодарить их за их работу. Знаю что у нас в стране многое "НЕЛЬЗЯ". Знаю что у нас в стране многие "НЕПРИКАСАЕМЫЕ". Наверно по этому чиновники и наши депутаты НЕ спешат законом ПОВЫСИТЬ статус журналистов и их зарплату. Знаю что Журналисты никем и не чем не защищены от наглости и от действии внешних сил. Но не смотря на это есть некоторые которые умеют работать и стремятся показать реальную картину в стране..

Работа журналистов мне напоминает моё детство когда живя в Ауле я вечером ходил за коровами и по пути от ничего неделания палкою в руке я переворачивал по пути камни и застывшие лепёшки коров. И когда я переворачивал то с низу разбегались куча тараканов и червей, жуков. Также и в нашей стране. Надо дать волю Журналистам выполняют работу по переворачиванию. Что бы народ видел своих "героев". Для открытого государства притворятся слепым и глухим очень опасно. Объективность всегда правильная позиция. А эту роль думаю должный играть Журналисты.

в 70-е годы родной брат моего Отца был журналистом в России и когда захотел вернутся на родину и работать тут то в России были против его отъезда и предлагали другие места и перспективы но его имя и фамилию и отчество переделали под русскую как сегодняшний тюменский (Сергей Сабянин) но наш всё же отказался и мечтал вернутся и работать у себя на родине и наши тоже приготовили ему места работы на выбор по стране. Но перед его отъездом его убили. Российские Следователи Дело закрыли как шёл подскользнулся и ударился головой и умер. Смешно и больно было нам получить такое заключение. В то время каждый интеллектуал был под наблюдением у властей. И система была везде. Вот щяс думаю если бы его лучше посадили бы в тюрьму чем сразу убивать то может он бы и смог поработать во благо нашей страны. Видать был приказ и этот приказ исполнили.

Надеюсь наши до такого не дойдут.

Всех с праздником и успехов!!!

1
149
0