Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:11, 26 июня 2011

Круг замкнулся

Приветствую всех, а особенно тех, кто совсем недавно окончил школу. Смотря на все это я почему то вспомнил свои школьные годы, благо можно смело утверждать, что цикл нашей школы замкнулся, потому что я окончил в 2000 году, а в этом году окончили те, которые пошли в 1-й класс, когда я был выпускником.

И почему перед глазами встает картина: девушки красивые, одноклассники, которых я после этого практически не видел, праздничное настроение, чувство, будто ты что-то сделал великое, бальные платья...

И было такое чувство, будто ты через несколько лет станешь таким великим человеком, что будет у тебя все легко получаться, что не будет горя и бед, что жизнь будет в "ажуре". Что все будут открывать перед тобою все двери.

Все были в то время равны с другом другом, потом сдача тестов, поступление в ВУЗ и пошла гонка по вертикали и сейчас смотря на все это прекрасно понимаешь, что юношеский максимализм очень опасная вещь. Что можно сгореть даже не поняв ничего, что можно один раз ошибиться и забиться в угол боясь сделать шаг.

Когда нет родителей, которые могут помочь, когда нет близких, которые могли бы протянут руку помощи и после этого всего дерьма думаешь и анализируешь, ведь никто не учил нас, что человек человеку волк, что есть такое как можно подставить человека, которые могут подвести человека в самый неудобный момент.

Да жалко что нас на школьных скамьях не обучали всему этому, может ошибок меньше делали бы в 28 лет не было бы седых висок.

Да просто мысли в блог.

0
292
0