Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:25, 25 июня 2011

ТАСКЕСКЕН+ фотоссссссссс

Привет ребята, Добрый день. Послушайте мою дребедень))

Ну поехали...

В семье теперь я глава семьи, но это не так уж важно. Дело в том что родственники устраивали поминки нашим дедам. Мой род Тобыкты внутри Мамай. Ет так для для описания картины. Недавно у моих родителей умерла лучшая подруга мамы. И так получилось это все на одно число. Мы договорились что поеду туда я.

В начале я даже не знал куда я еду))) даже про название села. Как всегда все решилось так неожиданно. Пипец ну лан эт часть была не самая интересная. Ет типа введение)))

Советы как и с предыдущего путешествия:

Если едите на автобусе первый и важный совет это !!!!!!!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ садитесь на коммерческий автобус. Он более быстрее и комфортнее. НО СЛОВО КОМФОРТНЕЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЛИЗКО К СЕРДЦУ. это значит.... а теперь к минусам:

не советую вообще на автобусе так как там тесно, первым делом затекает шея, ноги и позвоночник. Такой еще совет советую сесть с кем нибудь из своих (места на двоих как во всех автобусах), почему?

Потому что в автобусе жарко и от людей пахнет не классными и не вкусными духами чуваки)))

Ах... да Тема ТЕЛИКОВ: в коммерческом автобусе он ЕСТЬ!!!! И даже показывает не то что в поездах как я рассказывал в прошлом блоге.

В этот раз фото обзор не очень и в частности мало что могу рассказать об селе(ауле) так как там меня запрягали делами как и во всех подобных местах) так что времени мало было хорошо исследовать местность)))

Находиться ТАСКЕСКЕН 47°13'00'' Северной Широты, 80°46'60'' Восточной Долготы, Восточно-Казахстанская область. Если ехать на автобусе с Алматы то по времени отнимает приблизительно 13-15 часов.

Такая смешная история когда ехал в таскескен выходил в агент через сотку и списывался с другом, он спрашивал куда я еду. Сразу же прогуглив он мне сказал что там население 30 000 и я подумал хух еду  город... АГА аж 1000 раз))  Кажется он ошибся нулем да там да же нет 3 000.

в Общем смотрим фотки

Blog post image

это сам Таскескен (сфоткал с возвышенности)

Blog post image

Blog post image

воздух конечно же чистый чистый

Blog post image

прост оч понравилось то как стоял и сфоткал)

Blog post image

как я и говорил воздух чистый и ветер классный)) А да.. теле2 не ловит только Билайн и Актив

Blog post image

природа в основном это степь

Blog post image

супер классная надпись)))

Blog post image

Вечерний и ночной пейзаж просто убивают на повал. А небо, ночное!!!! Жаль моя камера не потянула... Это стоит того чтобы выбраться из города. Звезды такие яркие такие большие и небо близко находиться!!!

Blog post image

это так от себя)) никакого фотошопа в этой фотке нет.

Такие дела) А вообще если получиться путешествовать этим летом, я продолжу) И что то пока получается по Казахстану. Но тоже не плохо)

До связи надеюсь было немного информативно и интересно до связи)

1