Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 25 июня 2011

Насекомые

А я помню как в девяносто "лохматом" году в Павлодаре было засилье  саранчи. Улицы буквально были засраны ими. Нельзя было шагнуть, не наступив на очередного усатого гандончика

Blog post image

Мы с пацанами бегали с пластиковыми полуторалитровыми бутылками из под бывшего тогда популярным напитка "Арго" и мочили их.

Тогда мы считали, что приносим пользу обществу. А чо, было весело. А что надо пацанам в 10-11 лет жарким летом, в пору когда не было Интернета, КС и долбанных торрентов? Хехе

А щас ее толком нет, потравили всю. Нет, ну иногда вскакивает из под травы в огороде, но изредка.

Щас проблема - это комары. Когда-то мне доставляло удовольствие наблюдать как у этого животного надувается красным брюхо, во время его сосания употребления моей крови. А потом бац - и кровавый след на руке. Палец вверх, если вы тоже так делали!))

Помню еще как я любил кидать трупики насекомых в муравейники и наблюдать, как эти твари разносят ее на мелкие запчасти и уносят к себе. Особое удовольствие доставляло кидать к ним живых гусениц и смотреть, как эти "качки" ее закусовывали насмерть и хоть она и отбивалась, шансов у нее не было.

Насекомых я любил, да)))

Но после сцены в "Кинг-Конге" отношусь к ним настороженно. Мало ли, вдруг вырастут...

 
0
117
8