Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:12, 24 июня 2011

Ёвиженка. Встреча с Самсоном, DeeMasterpiece и Усть-Каменогорскими блогерами

Когда на стене в холле ЦСО "МЕСТО" все часы показывали 19.00 по Усть-Каменогорскому, по Риддерскому и даже по Секисовскому времени, ни одного знакомого блогера поблизости не оказалось... Вскоре появился Солт и нам пришлось ждать примерно 28 минут пока наконец-то не появились они!!! Пай Девочка, Сабина, Кирилл, Искандер, Самсон и DeeMasterpiece!

И вот мы уже знакомимся! Нас даже хотели транслировать в прямом эфире :) Каждый называл свой ник, свое имя и как он узнал о юви... Потом Самсон долго и интересно рассказывал про то как создавался этот сайт, про себя и много вообще всего интересного!

После этого мы поехали в другую кафешку, где проводили игры и конкурсы. И я даже не успев понять как, выиграла конкурс на самую блондинистую блондинку :)

В общем, было весело! У меня даже сейчас болит живот от смеха. Хотя жалко и плюшевых медведей, и подожженные степи, и девочку-снегурочку, и рыбку, и друзей одного нашего фотографа ВКонтакте... В общем кто был тот поймет.. А так - это бред! Это бред, что творилось на нашей утопающей подводной лодке!!!  Спасли всех, кроме одного - самого "плохого" человека, который так весело и замечательно рассказывал про свои "гадости " :)

Теперь ждем новых блогеров, новых мыслей, новых идей! Все было просто супер!!! Самсона я уважала и до этой встречи, но после знакомства, так вообще огромный ему респект. Он настоящий мастер своего дела и очень хороший человек. Взяла у него автограф :) и у DeeMasterpiece и у ПайДевочки, а вот у Сабины с Солтом и у остальных так и не успела, но ничего - все еще впереди! Потом когда ювижн будет популярен и знаменит, как Фэйсбук продам эти автографы за огромные деньги )))))

0