Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:07, 25 июня 2011

Спасибо же)

Только сейчас поняла, что еще ничего не написала о прошедшей ювиженке. Что не произнесла слов благодарности в адрес пригласивших меня. Поэтому, желая восполнить свою невоспитанность, говорю запоздалое "спасибо".

 

Спасибо не только за приглашение на это чудесное мероприятие. Спасибо не только за улыбки, теплые слова приветствия и подколы. Спасибо не только за возможность увидеться с теми, кого не видела уже столько месяцев, а может быть и никогда прежде, но и за возможность увидеться с ними в таком красивом месте.

Blog post image

Эта ювиженка была такая... такая... домашняя что ли) все были безумно знакомыми, родными и любимыми. Многие противные в интернете оказывались какими-то совершенно другими, милыми, приятными. На той же ювиженке Жанна объясняла нам за баночкой пива, что дело в виртуалах, радикальных, умеренных. И что тролли оказываются в реальности абсолютными адекватами чаще всего.

Самсон весь в мыслях о предстоящей поездке в Тайланд бегал с дочуркой на шее.

Бек... ну Бека был классным) и ночью, паливший из пушки в небо зачем-то, и утром ввалившийся в столовую в помятой футболке с растрепанными волосами, и чуть позднее, пляскавшийся в фонтане.

Blog post image

Blog post image

Было прекрасно встретить Рауана и Алию, не выпускавших ни на минуту руки друг друга. Они стояли немного поодаль. Их немного снисходительный взгляд, их полуулыбки и свет в глазах заставляли улыбаться еще больше.

А каким был дядя Слава. Он говорил не умолкая. И даже тогда, когда уже никому не было дела до его разговоров, он все шутил, все обнимался с микрофоном.

Данил) ай да Данил) утром, после бурной ночи, он все еще сохранял оптимизм. Заряжал улыбкой. Он все шутил и шутил. А я слушала и понимала, что я обожаю этого человека.

 

Blog post image

Какая прекрасная была ювиженка! Ну кто забудет г-на Данилова, который расхаживал по территории Ак-Ерке с обнаженным торсом и нелепым зеленым полотенцем на бедрах?

 

Blog post image

А Жамайка со Светой, которые то и дело зазывали к себе бутылкой то ли шампанского, то ли мартини! Ну какие они прекрасные, красивые, молодые и веселые!

 

Blog post image

ОМГ! А каким был Мануйлов, как он танцевал! Как он веселился. Сложно было бы не заметить этого с его-то ростом. И говоря о росте, нельзя не сказать об Алишере, который приехал с прекрасной дамой)

Ну как мне не любить всех вас и как не быть мне благодарной за то, что вы делаете!

Blog post image

Было так приятно видеть хэлтимеров, которые помогали Бакуне и которая не выглядела такой уставшей, как на зимней ювиженке.

Было радостно видеть солнечную Нурайку, которая все улыбалась и улыбалась.

Умиротворенного г-на Актаева с его нереальной трубкой.

Blog post image

Жаль, что не все смогли приехать и не все остались до конца.

В общем, с нетерпением жду нашей следующей встречи) и...

с днем рождения, Yvi!

 
0