Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:14, 24 июня 2011

Разрешите представиться, я – Кинозавр!

Blog post imageПривет! Меня зовут Кинозавр и я обожаю кино и все, что с ним связано! Я совсем молодой, но уже знаю всё о кино: где, когда, что, кто, кого и почему. Каждый день на своем сайте я публикую афиши кинотеатров Казахстана и новости со всего мира.

Полная база данных кинотеатров во всех городах Казахстана и метки Яндекс-карт помогут тебе легко выбрать и найти свой пункт назначения.

У меня ты найдешь удобную и большую базу данных фильмов и их трейлеры (на заметку: трафик бесплатный для мегалайнеров и видео грузятся реально быстро ;). Интеграция с социальными сетями позволит тебе легко делится интересными новостями и любимыми фильмами. Так же ты можешь легко и удобно приглашать друзей в кино и устраивать групповые... (не о том подумал ;) походы в кино, создавай страницу сеанса. Эта страница разместит на себе информацию о фильме, кинотеатре и времени показа – больше не надо объяснять всем куда и на что ты хочешь пойти.

Чтобы ты всегда знал, что собираешься смотреть не мало внимания уделено рейтингам. На сайте уже есть:

  • Объективные рейтинги фильмов от пользователей Кинозавра (голосуют только авторизированные пользователи);
  • Рейтинг ожидаемых фильмов;
  • Актуальные рейтинги IMDB и Кинопоиска;
  • Экспорт рейтинга Кинозавра на сторонние ресурсы.
 

Ежедневно ведётся разработка и внедрение различных функциональных ништяков для пользователей. В ближайшем будущем я запущу:

  • Авторизирование через социальные сети (без регистрации);
  • Галерея актуальных фотографий и схем залов кинотеатров;
  • Широкая база данных по актерам, режиссерам и продюсерам;
  • Киноблоги и киноподкасты;
  • Карта всех кинотеатров Алматы и Астаны;
  • Рекомендации похожих фильмов

...и многое другое я буду анонсировать ближе к дате запуска.

Совсем скоро будут готовы мобильные приложения для iOS, Android и Symbian. По этому поводу я набираю желающих для их бета-тестирования. Интересно - пиши мне ;)

Для девушек у меня имеется отдельное заманчивое предложение.

Так заведено, что у всех супер-героев, подонков, чудовищ и других главных героев есть прекрасные спутницы. Чем я хуже? Я тоже хочу себе подружку с большими сис... простите, глазами и глубоким взглядом.Не томи меня муками одиночества, напиши мне скорее! (Фото ню прикладывать не обязательно, но очень желательно).

Мои профайлы уже есть в ВКонтакте, Фэйсбуке и Твиттере. Теперь я есть и на YVI.

Я хочу живого общения с тобой, и, надеюсь, ты мне не откажешь. Авторизируйся на сайте, комментирую, принимай участие в акциях и конкурсах, общайся со мной и другими пользователями.

Совсем скоро я расскажу тебе о том, как ты можешь получить два билета в кино совершенно бесплатно на любой сеанс! Следи за обновлениями в моих блогах!

Все свои мысли, идеи, критику и всё, что посчитаешь нужным присылай на info@kinozavr.kz
или нажми на зелёную плашку справа на сайте и оставь свой отзыв.

С попкорном, колой и уважением,
Кинозавр.

Уже на экранах ваших компьютеров ;)

1