Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:04, 24 июня 2011

Артур Платонов в IT-университете

 

В аудиторию 404 заходит высокий важный человек.

- Ребята, познакомьтесь, это Артур Платонов,  - представляет его нам Айгуль Аскарбековна, о чем-то с ним перешёптывается и уходит.

Мы зачем-то встаем и молча пялимся на человека, которого каждое воскресенье видим на КТК. В это время он звонит по мобильному телефону, и величественно оглядывает нас, как король - своих придворных. А потом вдруг выходит из аудитории, оставив нас пребывать в легком недоумении.

- А-артур Пирожко-о-ов, согреет теплом! - поет Даша и все истерически хохочут.

Через несколько минут дверь снова открывается и Артур Станиславович объясняет, что заблудился. Затем садится за стол, и лекция - очень интересная, увлекательная и умная - начинается.

Вот такой была наша первая встреча с Платоновым. Она, как и все последующие, была запредельно содержательной и познавательной. С  Артуром Станиславовичем оказалось очень легко, он  - человек с редким ораторским даром, прекрасно эрудированный в самых разных областях, и не лишённый чувства юмора...часто смешил нас анекдотами и случаями из личной и профессиональной жизней :)

Мы рады сообщить, что господин Платонов любезно согласился работать с нами и в следующем учебном году. Так что, дорогие абитуриенты, если вас не оставляет равнодушными человек, который говорит о главном вслух - добро пожаловать к нам :)

1
696
7