Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:07, 23 июня 2011

Самый лучший IT-универ теперь у нас в стране!

По окончанию школы многие абитуриенты принимают решение получать образование за границей. Но стоит ли сегодня уезжать так далеко от дома? Ведь образование, по качеству ничуть не уступающее зарубежным стандартам, предлагает сегодня Международный Университет Информационных Технологий.

Молодой университет открыт в 2009 году по поручению президента Республики. Целью создания вуза подобного профиля стало формирование квалификационных, признанных в мире специалистов индустрии информационных технологии Казахстана. МУИТ даёт образование по восьми самым востребованным на сегодняшний день специальностям. Срок обучения в университете – 4 года. Выпускникам будут вручены дипломы государственного образца и сертификаты Carnegie Mellon, признанные во всем мире.

Преподавательский состав – немаловажная составляющая имиджа университета. И в этом МУИТ-у очень и очень повезло. Блистательное сочетание харизматичных и ярких личностей с огромным багажом знаний, которым они всегда готовы поделиться со студентами!

Ну и, конечно же, помимо качественного образования, университет предоставляет самые комфортные условия для своих студентов. Это и просторные чистые аудитории, столовая, со вкусной и полезной пищей, и комфортабельный лифт, словом, всё, что требуется для удобства молодого, рвущегося к знаниям организма…

Дорогие наши абитуриенты!

Приходите в приёмную комиссию по адресу Жандосова-Манаса 34А, убедитесь во всём сами! На первом этаже Вас встретят самые замечательные и улыбчивые консультанты и, наверняка, Вас уже никуда не отпустят…Ёу!

 
0