Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:37, 23 июня 2011

Рыжие оттенки инди...

Чи-Ли - поп, инди-поп и инди...

..Странно было даже не то, что на волнах самой рейтинговой российской FM-станции звучала группа, никогда не появлявшаяся на телеэкранах или в прессе, а то, что никто с уверенностью не мог определить пол человека, которому мог бы принадлежать этот уникальный голос.

Blog post image

...Голос был действительно уникальный – в модерновые ритмы танцевальных аранжировок вплеталось редкое для эстрадных исполнителей контральто.

 

...В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер.

...Прозвище «Чи-Ли» Ирина получила в детстве, когда друзья узнали историю об ее отце – чилийском революционере, которую рассказала девочке мама, ходившая в дальнее плавание на торговом судне.

...в Черногории прошли съемки нового видео Чи-Ли на песню «Любовь - это яд». Выбор страны был не случаен – по мнению режиссера Гоши Тоидзе, оператора Влада Опельянца и самих артистов, удивительная природа Черногории очень точно выражает «настроение Чили». Очарованные творчеством Кустурицы, Ирина и Сергей нередко вплетают в аранжировки своих песен мелодии балканских народов.

 

цитаты получены с официального сайта: www.chi-li.ru

подробнее здесь...

-очень приятные песни для прослушивания ,не грузят ни чем,лишь поднимают настроение, а этот уникальный голос делает свое дело ,когда нужно завоевать аудиторию...в общем не буду много писать...

Приятного просмотра ,а главное прослушивания...)

1