Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:57, 22 июня 2011

Блеск для губ от Мизона (Нопс)

Всем привет!  Я вплотную увлеклась Мизоном и теперь сложно  меня остановить!:)   Очень нравится эта косметика, легкая воздушная,  ну и натуральная, что меня очень радует.

Сегодня хочу  кратко рассказать о блеске для губ от  Мизона, так же направления Нопс (NOPS - Natural Organic PlantS).  Блеск  я брала самый  яркий, но на губах он не такой  яркий (фото увидите) .  Блеск  для губ имеет свойство впитываться  оставляя  легкий  оттенок на губах ну и немного блеска :)  Очень радует его уход за  моими   губами, т.к  теперь не возникает проблем с сухостью губ.  Он довольно стойкий,  нанеся его в  8-9  утра  к 11-12, тоже утра, я еще ощущаю его присутствие  и чувствую, что губы  увлажненные.  Вообще  мои губы имеют  свойство быстро высыхать  и чувство сухости на губах меня очень  волнует, т.к если губы слишком, сухие то они начинают трескаться и порой  это доставляет сильный дискомфорт. Поэтому я регулярно смазываю их  либо блесками либо простой гигиенической помадой.

Блеск  очень мягкий, с приятным запахом, который напоминает мне  клубничное мороженное, т.к присутствуют и ягодные и сливочные нотки.  Тюбик не очень большой, но  меня это устраивает, т.к  все мои  блески  от Ланкома, которые  я брала  аж в 2007 году   просто испортились :(  Поэтому предпочитаю, что бы в течении полу года   блеск  заканчивался.

Блеск не такой липкий ,  когда впитается то вообще  не липнет и нет этого неприятного ощущения, когда все на свете липнет к губам. Блеск мне нравится, планирую  в дальнейшем покупать ту же серию!

Ну а теперь  свотчи!

Сам блеск:

 

Blog post image

 

И на губах!

 

Blog post image

0
327
0