Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:39, 22 июня 2011

Жужжащий убийца

Blog post image

Вопрос: сколько доработок должно быть, чтобы получить стильную машину? В предыдущей публикации «Без крыши», мы писали про Volkswagen Eos, и судя по комментариям можно было подумать что это скучный автомобиль, в котором нет изюминки, кроме дисков Rotform за $5000 долларов. И лишь опытный взгляд рассмотрел все особенности, делающие тот Eos уникальным. Но вернемся к сегодняшнему герою, это легендарный Volkswagen Golf Mk3 цвета Ginster Yellow. Судя по этой фотографии, скажите сколько позиций будет в списке доработок этого автомобиля? Навскидку…

Blog post image

Этот Volkswagen Golf Mk3 1998 года выпуска, является шоу-каром компании Black Forest Industries, которая изготавливает различные детали и аксессуары для автомобилей концерна VAG. Владельца зовут Fred Seaz, из New Jersey. Очень странно что ранее мы не писали об этом автомобиле, так как он уже давно мелькает на различных VW-форумах. И столь широкая известность абсолютно оправдана, сейчас мы расскажем почему.

Blog post image

Над экстерьером очень хорошо поработали, выполнив все в лучших традициях ОЕМ+. Тут и Jetta-фронт, европейские передний и задний бампера, сбритые антенна, дворник с крышки багажника и форсунки омывателя с капота. Кстати про Jetta-фронт, это не просто установка фар и решетки от Jetta. Фары получили черный подложку (Joey Mod), а решетка радиатора лишена значка (производства BFI), а для создания гармоничной картины, в переднем бампере установили дымчатые индикаторы сигнала поворота.

Продолжение: http://www.vdub.kz/zhuzhzhashhij-ubijca/

Blog post image

0
480
0