Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:51, 22 июня 2011

SubcultDay!

Blog post image

Сразу говорю, это не совсем флэш-моб, просто сообщества подобающего не было.

Так как я писать не мастер, просто процетирую Blog post imageEnzo - "Рылась я недавно в шкафу с вещами и вытянула на свет божий свои растаманские штаны и трехцветную раста шапочку. И подумала, а почему бы не одеть все это и не погулять по Арбату, благо, погода и лето располагают.

Посему предлагаю вам, дорогие ювиженцы, устроить в субботу, в 16:00 на Арбате (встречаемся у Часов) ювиженку с субкультурным уклоном. Одевайтесь рокерами, одевайтесь панками, японками, ковбоями, - кем угодно, главное, что бы при первом же взгляде на вас можно было бы определить - кто вы. У кого нет тематической одежды - не беда, приходите так! Погуляем, повеселимся, пофотографируемся.

А ещё я часто слышу, что ювиженцы стесняются видеться в живую, мотивируя тем, что все там чужие, что они там не нужны и что будут чувствовать себя одинокими и лишними. Приходите, пожалуйста. За эти две встречи я убедилась, что все пришедшие - открытые, веселые люди. И если кто-то смущался и дичился по началу, то к концу дня раскрывался и веселился вместе со всеми!"

От себя добавлю - что сам приду в образе вампаер-гота, так, что кто хочет со мной пофотаться приходите)

1