Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:27, 01 сентября 2009

Игра с зеркалами

Дабы не думали, что я пересказываю рассказ очередной книги, отойду от темы своего бурного "вампирического" юношества. Расскажу кое-что о вампирах в общем, о нашей истории, особенностях и что-нибудь еще...

Игра с зеркалами. "Игра" - громко сказано. Но факт, что у нас с зеркалами особые отношения, остается фактом. Вампиры имеют два состояния - повседневный и ... так сказать режим охотника. В повседневном режиме мы действительно не отображаемся в зеркале, посему при встрече с другими людьми, стараемся избегать мест с большими зеркалами чтоб "не спалиться" :).

В состоянии охотника нас не видно самих, зато можно заметить наше отражение в зеркале. На самом деле, если присмотреться краем глаза Вы увидите тень, вам покажется движение , повернувшись, Вы решите что показалось... Изза этого стараемя охотится в темное время суток. Особенно интересно выходит в темном подьезде, где в пролетах не хватает света, затаиться в углу... Многим людям всегда кажется, что там кто-то есть... грр-х это вполне может быть правдой.

0