Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 22 июня 2011

Дизайн принтеров HP награжден премией RedDot Award

 

Алматы, 22 июня  2011 года – Компания HP была награждена знаками качества «RedDot» за дизайн трех своих продуктов: мультифункционального принтера e-All-in-One ENVY 100, eStation Photosmart и  продуктовой линейки Deskjet.

 

Конкурс RedDot Design – одно из самых известных международных продуктовых соревнований, в рамках которого оценивается и признается высокое качество дизайна продукции при помощи высококвалифицированного экспертного жюри.

 

«Как и всегда, наше жюри очень внимательно изучило продукты, заявленные на участие в конкурсе. Оценивалось использование как уже признанных, так и новых творческих решений. Соответствие этим критериям определяет не только качество дизайна, но и потенциальный успех продукта на рынке. Этот потенциал увеличился в несколько раз для продуктов, получивших известную премию за дизайн» - говорит Профессор Питер Зэк (инициатор и основатель премии RedDot Design).

 

В этом году на конкурсе были представлены компании из 60 стран, представившие на участие в конкурсе дизайна 4433 продуктов.

 

«HP стремится создавать эргономичную продукцию высокого качества, которая идеально вписывается в дизайн современных домов и обеспечивает высокую функциональность, - говорит Дэвид Раян, вице-президент категории струйных продуктов подразделения печати в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. - Премия «RedDots» являются весомым комплиментом дизайну продукции HP, и мы очень гордимся тем, что получили такую награду».

 

Более 1000 гостей из мира дизайна, промышленности, общественности и медиа поздравят победителей конкурса 4 июля 2011 года. Торжественное мероприятие будет традиционно проходить в Афинской Опере - AaltoTheatre. Награжденные продукты затем будут выставлены на всеобщее обозрение в течение четырех недель на специальной выставке в музее RedDot Design.

 

ENVY100e-All-in-One – принтер с современным, изящным дизайном, который идеально вписывается в стильные помещения домов и офисов. Он оснащен сенсорным дисплеем с высоким разрешением и работает практически бесшумно. Обеспечивая аккуратность, автоматический лоток для бумаги расширяется, когда вам это необходимо, а затем снова втягивается.

 

HP Photosmart eStation сочетает в себе все функции HP eAll-in-One, возможность просмотра веб-страниц и доступ к печатным приложениям HP и виджетам. Кроме того, устройство имеет съемный, полноцветный сенсорный экран (17.8 см), обеспечивающий мобильность в приделах помещения.

 

И eStation, и ENVY100 оснащены технологией HPePrint, позволяющей печатать с любого мобильного устройства, из любой точки мира, отправляя документ на уникальный адрес принтера при помощи электронного сообщения[1].

 

Продуктовая линейка HP Deskjet включает доступные, надежные и простые в использовании устройства, обладающие необходимыми функциями для создания высококачественных документов, проектов и фотографий. Привлекательный, компактный дизайн прекрасно выглядит и является практичным в использовании в пределах дома или небольшого офиса.

 

Больше информации о принтерах HP смотрите на сайте www.hp.ua.

О премии RedDot Design Award

Премия RedDot Design существует c 1955 года и является одним из крупнейших в мире и наиболее популярных конкурсов дизайна. Он включает три дисциплины: «reddot award: продуктовый дизайн», «reddot award: коммуникативный дизайн» и «reddot award: концепция дизайна». В 2010 году было принято около 14000 заявок на участие из 70 стран мира. Больше информации представлено на сайте http://www.red-dot.de.

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Более детальная информация о компании HP (NYSE:HPQ)  доступна на сайте http://www.hp.ua.


 
0
292
0