Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:03, 17 февраля 2013

В поиске...

Blog post image

Все говорят, что наша жизнь и наша судьба в наших руках.  Я согласна с этим, и в то же время не согласна. Я сама, являясь  матерью двоих детей, и женой замечательного мужчины, понимаю, что моя жизнь в данный момент в руках этих трех человек, а не  в моих. Я сильно зависима от мнения своего мужа, я сильно зависима от настроения своих детей, я сильно зависима от общественного мнения. Получается в данный момент моя жизнь не в моих руках. А как быть? Ведь не я одна такая, не я одна живу в вечных сомнениях, в вечных раздумьях о смысле своего жития. Я почти уверенна, что многие из женщин, у которых есть семья, дети, или без оных, живут в постоянном сомнении: а все ли я делаю правильно?  Достаточно ли мне всего того что я имею для полного счастья? Не знаю как вы, но я еще не нашла ответы на эти вопросы. И я не собираюсь останавливать поиски.

Я безмерно благодарна Всевышнему за все то, чем он меня одарил. Благодарна за моих детей, за прекрасного мужа. За радость совместной жизни с этими чудесными созданиями. Я благодарна за жизнь…

Теперь же, я хочу найти ответ, как же начать понимать себя. И когда я пойму это, когда найду ответ, вот тогда я стану по настоящему счастлива. Счастлива от того, что обрету свободу от этих вопросов и сомнений. Я в поиске… В поиске свободы… В поиске счастья…

0
193
0