Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:19, 22 июня 2011

ЗП: Битва за Северную Ирландию, лицензия на убийство и "дикие гуси" в Ливии. Занимательные новости.

Тему порядочности и цивильности западных общечеловеков уже достаточно подробно осветил камрад Blog post imageSparrow вот в этом посте. Но веселье и не думает останавливаться. Show must go on!

"Лондон. 22 июня. ИНТЕРФАКС - В Белфасте в ночь на среду прошли столкновения сторонников и противников отделения Северной Ирландии от Великобритании, есть пострадавшие, сообщила в среду британская телерадиокорпорация Би-би-си. Демонстранты забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью и петардами. Два человека получили ожоги, фотограф местного информагентства получил огнестрельное ранение в ногу. Полиция применила водометы и резиновые пули для разгона протестующих. По данным полиции, беспорядки начались после того, как группа лоялистов вошла в район Белфаста Шорт Странд, населенный преимущественно католиками, сторонниками отделения северной Ирландии. В беспорядках приняли участие около 700 человек".

Смотрим занимательное видео.

Больше хорошего видео можно посмотреть тут. А лично я предлагаю начать гуманитарные бомбардировки Великобритании, организовать поставки оружия ирландским повстанцам и объявить королеву нерукопожатной и потерявшей легитимность. Я не могу смотреть на такое вопиющее нарушение законных прав свободных граждан. В конце концов, где же право наций на самоопределение, о котором так любят талдычить западные демократы и либерасты?

Думаете у меня сегодня на этом всё? Не-а. Самое интересное впереди.

Не отстают от британцев и французы. Вчера их ракетой, которая попала в школу в афганском районе Тагаб были убиты 5 человек, из них - 4 ученика и директор школы и многие получили ранение (2 учителя и 5 учеников).

Blog post image

Издержки построения демократии, что вы хотели.

А тем временем, в Империи добра...

"Президент США Барак Обама, согласно принятой Сенатом 21 июня резолюции, получил право использовать силу в Ливии еще в течение года. Документ назван «Резолюция Керри-Маккейна». Согласно ему, американский президент может ограниченно использовать вооруженные силы США в Ливии в качестве поддержки национальных интересов США и как часть миссии НАТО по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1973. При этом резолюция не предполагает направления сухопутных сил США в Ливию. Данный сценарий возможен, только если потребуется защищать представителей американского правительства или спасать силы НАТО от неизбежной опасности, сообщает Associated Press".

Blog post imageBlog post image

Знаете, что это за фраерки? Это активисты евангелистской организации, находящейся в Ливии с гуманитарной миссией. Fred Pavey и Johnny Thomsen - граждане Великобритании. Засветились еще в середине 90-х в Чечне, где якобы занимались разминированием. А на самом деле заминированием. Опытные военные инструкторы, наёмники, дикие гуси. Сейчас активно помогают мятежникам из Бенгази воевать с ливийским народом.

Blog post imageBlog post image

Кстати, как вы считаете, услышим ли мы гневные заявления правозащитников и Госдепартамента США в адрес британских властей, жестоко подавивших мирные демонстрации ирландской молодёжи? Ответ, по-моему, очевиден.

А пока предлагаю посмотреть очередные ролики из Ливии, оказавшиеся в распоряжении "Занимательной политики". Это - так называемые повстанцы. Это те, кого деньгами и оружием поддерживают страны Запада. Это те, кто рвётся в Ливии к власти. Это те, якобы ради которых самолёты НАТО бомбят мирные города и убивают ливийских детей. Это те, кого в Евросоюзе называют "законными представителями ливийского народа". СМОТРИТЕ. ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ!

Вы всё ещё думаете, что Запад приходит в наши страны, чтобы строить демократию и улучшать качество нашей жизни? Снимите розовые очки! Поймите, что им на самом деле нужно. И не позволяйте пудрить себе мозги демократическими лозунгами. Они - верная дорога к смерти, к страданиям, к нищете и разрухе.

 

О том, почему события развиваются так стремительно, чем они в итоге должны закончиться и какое отношение к этому всему имеет Казахстан, читайте в материалах "Занимательной политики":

 

1. "Фальшивое золото, боевая пропаганда и прозрение общечеловеков".

2. "Накануне краха: закат доллара и война против народов".

3. "САММИТ ШОС: БИТВА ЗА ХАРТЛЕНД".

 

===============================================================

"Занимательная политика" приветствует аргументированную критику в свой адрес - она помогает проекту развиваться. Критерии добротной критики таковы: цитата из текста, которая вам показалась спорной; развёрнутое объяснение того, почему вы считаете её некорректной; ссылка на источник информации, подтверждающий вашу правоту.

Blog post image

Добро пожаловать в Большую Игру.

 
0