---
title: "17 лет в землянке — взгляд из объектива"
description: "Совершенно случайно, катаясь на велосипеде познакомился с человеком, который просит называть себя пр..."
author: "kolumbietc"
published: "2016-05-03T10:18:39+00:00"
modified: "2016-06-06T02:53:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/17-let-v-zemlyanke-vzglyad-iz-obektiva-691776"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/17-let-v-zemlyanke-vzglyad-iz-obektiva-691776/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 17 лет в землянке — взгляд из объектива

> Совершенно случайно, катаясь на велосипеде познакомился с человеком, который просит называть себя пр...

Совершенно случайно, катаясь на велосипеде познакомился с человеком, который просит называть себя просто Славик.Славик живет в свое удовольствие, сделал себе землянку на берегу искусственного озера вблизи города, добывает на пропитание рыбалкой, да сдачей цветного и черного метала с производственной свалки, которая уже давно никому не нужна.

В землянке достаточно тепло и уютно, хоть вещи уже и потерты от времени, но передают свою атмосферу и дух. Обустроено внутри все хорошо, стоит буржуйка которая обогревает и зимой, и летом. По словам Славика, зимой можно спать и под тоненьким одеялом, так как буржуйка здорово прогревает его маленькую лачужку даже в метели или ветряную погоду.

Скоро в планах менять место дислокации, так как в водоеме осталось совсем мало рыбы, и с каждым днем ее становится все меньше и меньше, а водоем высыхает. В город Славик выходит редко, и то для того, чтобы купить все самое необходимое. Его туда не тянет на постоянное место жительства, а комфортнее быть одному в свои 57 лет.

Самое важно для него лишь то, чтобы дома всегда был чай, сахар и табак, без этого он не видит жизни, алкоголь совсем не употребляет уже порядка двадцати лет.

Очень интересный собеседник с открытой душой и искренними глазами.

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/B5tRI8oelhuM4Ad0AET84x7ms1j8Ax.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/P61DJIyqVVem2Ld3lM735PV16lTm1Q.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/HM0dAQzHCt22bpCAoiRDD53AIi29g0.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/006exT8lFB5BuVg7WkJ4vtmaDRj5ME.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/96iQvBk0VIWD90gM8drLqmii1FHF34.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/WHnlrGeyrkK321qybR7234a48yiunJ.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/7Oo0IkKBZljllnOa3C098CyX4Xh0B3.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/O2Ny88yQJ2m0VbuWD542239JXqLkIO.jpg)

![17 лет в землянке — взгляд из объектива](https://storage.yvision.kz/images/user/kolumbietc/z2Ra7HF1YvB48C5u3TYos9uIYgVm8X.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/17-let-v-zemlyanke-vzglyad-iz-obektiva-691776](https://yvision.kz/post/17-let-v-zemlyanke-vzglyad-iz-obektiva-691776)