---
title: "17 46, вторник или снова вместо пар больные легкие, + пикча?"
description: "скоро таять, скоро грязь. может это в порядке вещей, хотеть чего то, что нельзя. или по обретению че..."
author: "Tsu_Ren"
published: "2010-03-09T05:46:44+00:00"
modified: "2010-03-09T05:46:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/17-46-vtornik-ili-snova-vmesto-par-bolnye-legkie-pikcha-33690"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/17-46-vtornik-ili-snova-vmesto-par-bolnye-legkie-pikcha-33690/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 17 46, вторник или снова вместо пар больные легкие, + пикча?

> скоро таять, скоро грязь. может это в порядке вещей, хотеть чего то, что нельзя. или по обретению че...

скоро таять, скоро грязь. может это в порядке вещей, хотеть чего то, что нельзя. или по обретению чего то терять к этому самому всякий и любой интерес. нормально, обретя признание в чьих то определенных зеленых глазах просто напросто в них разочароваться. не секрет же и не америка, что сложности все только от нас самих. с другой стороны, любое завихрение в сюжете способствует подпитке "я" топливом вида "живуууу". и не манят уже сказочные миры, не тянет в космос, преподавательская деятельность - ха ха, музыка - так жаль, художества - зачем...? паркур (?) - "не, ну ты тренься и все будет. что? куришь? пьешь? сердце шалит? извини уж". все сложно, но на самом деле проще некуда. это просто человек слишком сложный для самого себя, что нет ему покоя. и вряд ли будет

наверняка найдется умный человек и объяснит.. когда нибудь. что как бы не изворачивался - все равно ты тут а не где то. так выпьем (?)

![17 46, вторник или снова вместо пар больные легкие, + пикча?](https://storage.yvision.kz/images/user/tsu_ren/tQC72xnQreEQK89L78Ho0PRs09T4Oq.jpg)

"приготовьте помидоры" сказал я им

---

Source: [https://yvision.kz/post/17-46-vtornik-ili-snova-vmesto-par-bolnye-legkie-pikcha-33690](https://yvision.kz/post/17-46-vtornik-ili-snova-vmesto-par-bolnye-legkie-pikcha-33690)