---
title: "17-25-30"
description: "Когда мне было 17 лет, я думал что передомной открыт целый мир. Тысячи вариантов и возможностей, и б..."
author: "nemoi13"
published: "2011-09-26T23:48:29+00:00"
modified: "2011-09-26T23:48:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/17-25-30-194916"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/17-25-30-194916/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 17-25-30

> Когда мне было 17 лет, я думал что передомной открыт целый мир. Тысячи вариантов и возможностей, и б...

Когда мне было 17 лет, я думал что передомной открыт целый мир. Тысячи вариантов и возможностей, и блин не знал чем хочу заниматься. Планов было как у наполеона, но не знал что делать.И возможностей не хватало.

Сейчас мне 25. Планов как у двух Наполеонов. Знаю чего хочу, и что меня интересует. Но блииин! Возможностей всёравно нет.

Интересно, что будет когда мне будет 30....

---

Source: [https://yvision.kz/post/17-25-30-194916](https://yvision.kz/post/17-25-30-194916)