Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:01, 21 июня 2011

С Днем Рождения дорогая моя!!!

"Они были подругами, две очаровательные отличницы. Темненькая и светленькая, с карими глазами и с голубыми, экономического профиля и гуманитарного; обе слегка заносчивы и эгоистичны, но дружелюбны и отзывчивы. Казалось, они похожи, как две капли воды, — окружающие их называли сестрами.

Действительно ли они похожи, или абсолютно противоположные индивидуальности?.. Время покажет… само расставит все окончательные точки, хотя и запятые тоже бы не помешали)...

...Это была настоящая дружба, если так можно охарактеризовать дружбу женщин. Знакомые восхищались такой теплотой отношений, да что и говорить, многие просто завидовали и активно желали «благополучия».

Не было и минуты, когда бы две подружки не поддержали бы друг друга: вместе и плакали, и смеялись, и злились, и обижались. Были неурядицы, но никогда они не позволяли себе долгих ссор и «кулачных боев». Они нуждались в общении, в присутствии родственного плеча; две головы всегда могли с легкостью разобраться в сложных ситуациях, решить контрольную по алгебре для всего класса и произвести все химические реакции. Все делали они сообща, искренне, быстро и правильно. Никого не подпускали к своей дружбе близко, но и одинокими никогда себя не чувствовали. «Мы самодостаточны» — таков был основной девиз их молодости, быть может, именно он и сыграл вскоре против них вместе с упрямством и амбициями...

...Люди взрослеют, меняются, приобретают новые интересы и потребности, пытаются реализовать себя в бушующем потоке механической жизни, теряя на своем пути иногда самые лучшие мгновения. Под предлогом бесконечного движения и роста мы пытаемся и усиленно затаптываем прошлое, светлое прошлое; мы идем вперед и уже невольно забываем то, что когда-то стерли из памяти, из сердца, мы забываем и не хотим больше даже мельком обернуться и на секунду исчезнуть в мире беззаботного детства, увидеть старых друзей и просто повспоминать былое. А быть может, именно старая дружба, пусть и с залатанными дырами, внесет какой-то новый свет в огрубевшее сознание и послужит оздоравливающим эликсиром.

Все мы живые существа и хотим внимания и заботы. Кто другой как ни родители или лучший друг может понять нас больше и откликнуться!!!

По-своему, наверное, мы воспринимаем случившееся, не понимаем друг друга или даже не пытаемся… Мы абсолютно разные, потому что нет одинаковой внешности, характеров, даже у родных людей. Каждый человек индивидуален в мыслях и поступках. Он сам вершит свою жизнь, свое настоящее, свое будущее. Но одно то, что мы можем все-таки уделить время на анализ наших поступков и на прочтение этого послания, говорит о том, что уважение друг другу еще живо и имеются все предпосылки для возрождения теплых отношений…" (с) "Письмо лудшей подруге" Анна Лебедева

Сегодня День рождение у одного моего очень близкого человечка...
  Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Дорогая Томачка, как бы ты далеко не была, как бы не поменялись твои интересы мечты и амбиции, к чему бы ты сейчас не стремилась. Не зависимо от того помнишь ты наши детские  переживания и раны на коленках.Даже если у тебя появились новые друзья и старая дружба ушла на второй план, даже если мы видимся с тобой раз в год... Ты все ровно очень родная и близкая мне. Я очень очень тебя люблю. Знай что твои переживания, проблемы и радости, так же являются и моими.
Искорени твоя Ирина.

 


0
275
0