Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:36, 20 июня 2011

TenderPlus

Компания «TenderPlus» предлагает Вам электронную систему оповещения о новых тендерах и государственных закупках на электронную почту.

Система позволяет гибко настраивать параметры оповещения. В качестве настроек выступают: выбор категории товаров и услуг по видам экономической деятельности, выбор региона, в котором интересуют тендеры и закупки, ввод ключевых слов, которые характеризуют Вашу деятельность.

Таким образом, Вам будут поступать уведомления только об интересующих Вас закупках

Вы являетесь участником тендеров и государственных закупок и хотите быть в курсе всех конкурсов относящихся к Вашей деятельности? Тогда система «TenderPlus»создана именно для Вас.

Система уже насчитывает более 1000 пользователей, которым ежечасно приходят оповещения о новых тендерах и закупках. Крупные компании доверяют системе«TenderPlus» самую ответственную работу по мониторингу тендеров. Участвуйте и выигрывайте гораздо больше тендеров с системой «TenderPlus»!

Так же система осуществляет мониторинг тендеров по корпоративному сектору. Осуществляется мониторинг сайтов крупнейших предприятий нефтегазовой промышленности, банковского сектора и др. Список сайтов, по которым осуществляется мониторинг, постоянно расширяется.


0
301
0