Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:28, 20 июня 2011

Современная женщина

Добрый день!

«Важно не количество знаний, а их качество.

Можно знать очень многое, не зная самого важного»

«Больше всех говорит тот, кому нечего сказать»

Л.Н. Толстой


Blog post imageПродолжаю образовываться, по средством своего блога, на этой платформе.

Женщине, важно быть не просто Женой (как мечтается многим девушкам), но и так же 100% (по возможности) выполнять и другие свои роли. И в отношении работы, если такая потребность есть, и в отношении ЛИЧНЫХ увлечений, пусть это и будет связано с интересами мужа, бывает и такое, но развивать «тему» вы будете в своем контексте. Важно ВСЕГДА оставаться интересной себе, чтобы такой же интерес мог рождаться и поддерживаться у других, и у вашего мужа в том числе.

 

То есть я говорю о манере поведения современной женщины, не значит «делать как все», скорее быть ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ, по средством общих методов.

Я ни кого не призываю к независимости, скорее я за то, чтобы каждый занимал «свое» место в обществе.

 

Короткие советы на каждый день:

  • Blog post imageЧитайте новости (пусть не все, ато что интересно ВАМ, но важно, чтобы вы в наш информационный век не оставались «за гранью»).
  • Не стесняйтесь своего счастья! Если вы его чувствуете, то излучайте. Не бойтесь, зависти. Не бойтесь растерять. Страх сковывает. Купайтесь в своих ощущениях, и так Вы будете их продлевать и укреплять в своей жизни.
  • Принимайте взвешенные решения. Часто и очень часто мы принимаем короткие (на этот миг) и долгосрочные (касающиеся дальнейшей жизни) решения, важно чтобы мы о них не жалели. А для этого часто необходимо отключить эмоции, и включить холодный рассудок.
  • Blog post imageНе бойтесь просить советов у ваших мужчин. Да, мы (женщины) такие «гордые», отвоевали таки место под солнцем – мужское первенство – теперь мы как бы равны. По факту, женщины, живущие по этому принципу, в редких случаях оказываются, по настоящему счастливыми. Поэтому, отводите в этой жизни всем свое место. И если это мужчина, пусть руководит, направляет, это не делает вас безмолвным «пассажиром» этой жизни, если рядом с вами действительно Мужчина, а не мальчик…
  • Blog post imageЖенщину, делают женщиной – ее манеры поведения (ЖЕНСТВЕННОСТЬ). Подумайте, какой у вас ассоциативный ряд выстраивается после этого слова?! Разве с этим словом может рядом стоять – курение, вульгарность, «базарность»? Очень вряд ли, думаю… Не бойтесь проводить самоанализ своей личности! Никогда не поздно измениться в лучшую сторону.
  • Обидчивость (разбирала ее в недавнем своем посте) далеко не является отличительной чертой зрелой личности, Женщины. Поэтому, максимум, что вы можете себе позволить – каприз, это даже где то добавит «пикантности» в ваши отношения, но не «раздувание» обид, тем более если причин НЕТ.
 

Пусть ваша жизнь будет полноценной, и тогда мир будет отражать ваши старания.

0
173
0