Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
02:54, 21 июня 2011

С Наступающим, Пишущее Сообщество!

Через четыре дня, в воскресенье все мы празднуем День журналистики. Точнее День журналиста Республики Казахстан. В связи с этим, объявляю всем блоггерам своё "Поздравляю!". Ибо блоги тоже СМИ, как не крути. Под художественную самодеятельность попадает лишь то, что находится под грифом "фольклор". Если такой гриф не ставит блоггер, поставят читататели =)

Главное, не забываем про то, что описывая свою жизнь писать лишь правду о себе. При обсуждении каких либо тем, опираться на конкретные факты. Всё как в жизни. Это к тому, чтобы не схлопотать какой либо иск или просто предъяву, на которую не ты не смог бы ответить. Большинство блоггеров, надеюсь, всё таки пишут факты, именно их и поздравляю. Вы можете считать себя журналистами!))

Тут же, дабы не лытдыбрить поминутно - пишу редко ибо занят. Так как часто за компом меня просто нет.

Последние новости: сегодня началось летнее солнцестояние, с чем вас снова "Поздравляю!" Солнце закатиться примерно к 22:00. Послезавтра дни станут короче, ибо Сэт пошёл в контратаку (...ый раз за последние ... лет существования солнечной системы) - скоро зима, зло победит, обязательно придёт с Востока, темная туча Мордора... А потом весна красна, и всё по новой.

Завтра участие в слёте молодых журналистов в качестве делегата от телеканала. Не могу даже предполагать о чём там пойдет речь, в общем завтра покажет.

Надеюсь на какое то обсуждение, а не одни лишь выступления с поздравлениями. Тема любая - не важно. Как часто представители СМИ собираются за круглым столом для обсуждения каких либо актуальных тем? Евразийский Медиа форум не считается - ибо мероприятие международное. Мне кажется, нужна более локальная диалоговая площадка - республиканского уровня. Например Казахстанский Медиа форум.

-5