Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:25, 20 июня 2011

Акустика SVEN MS-1060: high-tech управление звуком!

Blog post imageНаш мир полон звуков, и человек стремится к тому, чтобы управлять ими. MS-1060 легко подстраивается под желания своего обладателя: с помощью пульта ДУ можно мгновенно погрузиться в любимую мелодию, звучащую также реалистично и ярко, как в живом исполнении на сцене.

Полностью деревянный корпус новинки, высокая мощность и большой профессиональный динамик сабвуфера гарантируют высочайшее качество воспроизведения. Звук MS-1060 легко распространяется по помещению, заполняя его и обволакивая слушателя своей магией. Технологичный дизайн с металлизированными вставками придется по душе современным любителям хай-тека. Строгость и аккуратность форм добавят стиля любой обстановке, а компактная конструкция сателлитов даст полную свободу выбора их расположения без малейшего ущерба для пространства.

Кроме того, акустическая система снабжена регулировкой тембра как высоких, так и низких частот, предоставляя возможность настраивать звучание по вкусу владельца. Наличие двух коммутируемых входов позволяет одновременно подключать два источника сигнала (например, компьютер и DVD-проигрыватель/mp3-плеер) и переключать их с помощью пульта ДУ. Умная модель MS-1060 не даст запутаться - светодиодная индикация выбранного входа всегда напомнит о текущем режиме!

 

Особенности:

Выходная мощность: 60 Вт

Пульт ДУ

Управление на передней панели

Два коммутируемых стерео входа

Светодиодная индикация выбранного входа

Раздельная регулировка тембра (ВЧ/НЧ) и уровня громкости сабвуфера

Режим «Stand by» и «Mute»

АС совместима с аудиовыходами звуковой карты ПК, DVD, CD и т.д.

Ориентировочная розничная цена – 11 000 тенге

По материалам PR-LABS KZ

0
151
0