Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-6
00:11, 20 июня 2011

С чего начинался нацизм-2

Насколько я понял, всего лишь единицы, из те кто читал  первую часть , поняли о чем идет речь.

Хватило всего лишь изменить даты и местоположения в новостях, чтобы никто и не заметил разницу между Германией 30-х  годов и Москвой современной.

Читая газеты

16 января 2008 года в Москве в Филевском парке был убит гражданин Киргизии Эркинбаев Нурлан Темирканович, 1985 года рождения. Молодой человек скончался от 23 ножевых ранений.

17 января 2008 года в Тимирязевском районе Москвы у дома 5 по улице Астродамская неизвестные напали на гражданина Киргизии Абдумажитова Женишбека Жоробековича, 1981 года рождения. Молодой человек получил 36 ножевых ранений.

29 января 2008 года в Москве у дома 67 в проезде Шокальского трое человек напали на двух граждан Киргизии, Элизу Эргешеву, 1984 года рождения, и Марата Акматова, 1986 года рождения. Нападавшие нанесли киргизам ножевые ранения, от которых мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. Девушка была госпитализирована с девятью ножевыми ранениями, позже ее вместе с матерью перевезли в гостиницу при посольстве Киргизии - ради безопасности. Троих нападавших задержали.

31 января 2008 года в Москве у дома 18 по улице Раменки двое неизвестных напали на гражданина Узбекистана, таджика по национальности, Сайфуло Мирпаттулаева. По словам потерпевшего, молодые люди спросили его, "зачем он сюда приехал" и, не дожидаясь ответа, стали избивать. Свидетели произошедшего вызвали скорую помощь. Пострадавший был доставлен в институт им. Склифосовского. На его теле обнаружено 12 ножевых ранений, но усилиями врачей пострадавший выжил.

Вечером 6 февраля 2008 года в Москве на проезжей части у дома 79 по улице Юных Ленинцев было найдено тело 30-летнего гражданина Киргизии Канайбека Жороева. Мужчина скончался от 30 ножевых ранений. По показаниям очевидцев, ранения беспричинно нанесли двое молодых людей, скрывшихся сразу после преступления.

12 февраля на улице Молостовых в одном из боксов гаражного кооператива был обнаружен труп 20-летнего уроженца Кабардино-Балкарии Э.Дитинова с многочисленными ножевыми ранениями.

14 февраля на улице Покровка пять подростков, вооруженных ножами, напали на двух граждан Таджикистана. От многочисленных ножевых ранений один из граждан Таджикистана скончался на месте. Второй иностранец получил легкие ранения, ему оказывается медицинская помощь.

 
-6