Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:56, 19 июня 2011

Вот и все

Ну что ж, мой корабль успешно пролавировал через зону бурь и штормов, с небольшими временными отрезками спокойного океана, в виде всяких круизов в южную столицу, к пиратам инета или театральным причалам, после премьерных бурь. Теперь, когда крайний на данный момент девятый вал позади, мой корабль вошел в зону экватора. Здесь хорошо, тепло, солнце печет, капитан корабля по этому случаю даже постригся налысо. Впереди песчаные берега, сладкая музыка и нежные плоды зеленых островов.

Вот так вот. На такой морской ноте начинаю свой воскресный пост. Классное ощущение, что все позади. Что диплом над которым я так мучался, защищен неожиданно для меня на отлично. Что оказывается не зря, я не спал ночами и днями, чуть ли не круглосуточно работая над ним, и все таки сдав его с кучей косяков. Подвешанный язык и любовь к выступлениям, сделали свое дело и вот! Баденов - отлично! Ладонь сжалась в кулак и сделала победный жест. Йеа!

Теперь вот лето. Кайф, расслабуха, творчество, рок н ролл, поездки. Теперь для меня настало лето. А что дальше? Будет позже ясно. Дайте отдохнуть для начала.

Blog post image

P.S. ждите скоро еще много самых разных постов)) будет интересно

0