Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:00, 18 июня 2011

Music is what i'm living for...

Monter конечно тот еще говнюк и он меня ненавидит, но благодаря его псто, про то, как он стал репером (удалил почему-то), я вспомнил песню, которая оставила ярчайший след в моей жизни.

Цэ был 1995 год, я служил в армии и ломанул в самоволку. Служба у меня проходила в центре Алматы, а в самоход я поехал в жопу географии куда-то за ипподром.
Ехал я за зеленым чаем. Уже темно было.

Ну взял я два стакана ништяков, сел в автобус и погнал обратно в центр. Гражданской одежды у меня не было, ехал прям в шинели. Сидел один на задней площадке и вдруг в автобус заходит патруль...
А я прям чувствую, как свежий продукт чуйского растенееводства источает сладкий и подозрительный аромат...

Ну что, сказать, конечно я начал очковать, да эти менты еще в своей баклажановой форме косились на мои погоны погранца со вставками. И тут случилось чудо!

Из кабины водителя раздалась божественная музыка, которая погрузил весь автобус в какую-то нежную эйфорию. Сразу захотелось лета, солнца, моря и всего остального...

Доехал нормально, пацаны были довольны, а песня надолго поселилась в моем сердце.
Я понимаю, что автор и исполнитель не такой крутой немецкий рэппер, как Турбо Би (SNAP), но неизгладимое впечатление оставил. Песенко сейчас выглядит банальной попсней и ее гораздо приятнее слушать, чем видеть, но она ни чем не хуже той шняги, которую ежедневно нам предлагает KONTOR... Простая, приятная ЛЕТНЯЯ музыка.

0
165
6