Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:59, 29 июня 2011

Пару слов о работе мед.работников

Хочу поделиться пару историями.Их рассказал мне один мой давешний знакомый. На сколько это правда не сможет вам доказать и сам этот мой знакомый, т.к. это было очень давно. Но я постараюсь во всех красках воспроизвести и заинтересовать вас.

История #1

В общем этот человечек на скорой (на скорой или в скорой,разницы нет,главное уловить суть дела) работал как-то одно лето...Однажды им поступил вызов:девушка рожает! Ну и собрались и поехали на вызов...Звонят в квартиру, а там им дверь папаша открывает и странно как-то улыбается..Он их проводит в комнату, а там девушка(ну как сказать девушка?очевидцы утверждают что ей было почти столько же сколько и мужчине)Вооооот ...Видят, значит, они эту "девушку", а живот у нее прямо скажем по габаритам самый что ни на есть нормальный...Так врач и спрашивает:"Девушка вы точно уверены что рожаете?" Она:"Да!" Врач приподняла футболку, чтобы обследовать, и что вы думаете они нашли на животе??? Там была нарисована человеческая рожица лаком для ногтей! И при всем при этом "девушка" улыбалась точно так же как и отец ее... Ну в общем бригаду другую вызвали и их поместили куда следует)

История #2

На вызов приезжают, значит, ну и их мать перепуганная встречает у дверей. На все их распросы она просто жестикулирует в сторону двери в глубине квартиры...Прошли они, а дверь заперта. Ну санитары принялись стучать в дверь, а из-за нее душераздирающий крик девушки:"ВООООООООООН!!!!!!!" В общем с горем пополам удалось узнать у матери суть дела. Эта самая "девушка за дверью",ее дочь, проглотила 3 градусника!вы следите:ТРИ!!! Тихий ужас какой-то... Ну в общем один санитар решил проявить смекалку и снова постучал в дверь. Потом последовал примерно такой диалог:

девушка(д): Кто там?

санитар(с): Санитары.

д: Убирайтесь!Что вам нужно?

с: Открывайте!Новую партию градусников принесли!

В общем всем нам понятно, что девушка была весьма не здорова и купилась на провокацию.После чего ей оказали соответствующую помощь сначала в виде успокоительного, ну а потом промывание(или операции,работников скорой не осведомляют о дальнейших действиях предпринятых для спасения жизни и здоровья пациента) и посещение психиатра.

Blog post image
0