Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:55, 25 июня 2011

Майра Акчулакова и Галина Кухарева

Blog post image

Майра Акчулакова

Родилась в Атырау.

Окончила Алматинскую государственную консерваторию им. Курмангазы.

Увлечения: увлекается фелинологией («С детства люблю животных, но кошек особенно. Имею питомник кошек породы Мейн-кун») и садоводством («это также давнее увлечение, но реализовать его я смогла совсем недавно. Теперь у меня есть небольшой участок, на котором я начала создавать сад моей мечты»)

О себе рассказывает: «Я оптимистка. Стараюсь видеть положительные моменты даже в неудачах».

Заветное желание: «Хочу увидеть весь мир!»

«Хороших дней в жизни так много, что трудно выделить какой-то один. Но, наверное, одни из лучших ощущений в моей жизни связаны с тем днем, когда я впервые села за руль собственного авто. Сейчас мой стаж автолюбителя 20 лет».

О своем партнере по игре рассказывает: «Галина очень позитивный человек. Она такая же авантюристка, как и я».

Хотела бы познакомиться с Джуной.

О своей жизни рассказывает: «Я родилась и выросла в городе Гурьев, в семье инженеров. Отец- геолог, мама - инженер проектировщик. После окончания восьмого класса школы, я втайне от родителей поступила в музыкальное училище на отделение "Скрипка". Они-то прочили мне обучение в каком-либо техническом вузе. Конечно, они были в шоке от моего выбора, но все обошлось. Затем поступила в консерваторию на отделение «История и теория музыки». После окончания вуза, два года преподавала в родном музыкальном училище. Любовь случилась в Алмате, там и закончилась. Родилась дочь Индира. Именно дочь и ее любовь к братьям нашим меньшим, сподвигла меня на создание питомника кошек и участие в выставках. Именно в этот период жизни я встретилась и подружилась с Галиной. Увидела ее прекрасный сад и заболела идеей создания своего сада, а она увидела моих кошек и заболела ими. Теперь у нас совместный питомник».

Галина  Кухарева

Родилась в Алматы.

Замужем, двое детей.

Умеет и любит: Шить, вязать, водить машину, обустраивать  ландшафт, цветники и горки в своем саду.

Заветное желание: «Улетать на всю зиму куда-нибудь в теплые страны».

Лучшим днем в жизни называет: «День рождения, который встречала зимой под пальмами на берегу моря,  еще день, когда чудом нашла свою пропавшую собаку. ВТаиланде были очень хорошие дни, а  вообще-то дней этих очень-очень много».

О своем партнере по игре рассказывает: «Майра моя подруга, мне с ней очень комфортно, весело, у нас  общие интересы, моя мама говорит: « Вы авантюристки, всегда приключений ищите». Майру увидела совершенно  случайно на выставке цветов. С огромным котом! (там еще был небольшой рекламный показ кошек), поразили размеры кота и очарование хозяйки.  А познакомились и подружились мы уже  через несколько лет, от чего  я в восторге. Найти в 40 лет  подругу, да еще с такими же увлечениями, и таким  классным  характером. Везение или провидение».

Хотела бы познакомиться с Вячеславом Бутусовым.

О своей жизни рассказывает: «Училась очень хорошо, еще в школе, в 13 лет влюбилась в  своего мужа, ему тогда было 15 лет. Любовь получилась одна и до сих пор.  Поженились в 18. В 20 мы жили отдельно (тогда еще давали квартиры!)  у нас  родился первый сын Володя. Через 5 лет второй Никита. 10 лет сидела дома с детишками, очень хотела работать. Что хотела, то и нашла -  поработала 12 лет в строительной организации секретарем, кассиром, бухгалтером, поняла, что это не мое. Цифры и бумажки – скука.  А коллектив  замечательный! И вот  в связи с кризисом и сокращением  работы я снова дома! Тем временем, мальчишки отучились и поженились на классных девчонках,  а мы подумали с мужем  и построили дом (муж строитель), теперь жду внучек. Теперь будем строить детские городки и песочницы  для своих  малышек».

0
685
0