Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:34, 19 июня 2011

поп-арт

Поп-арт, для меня это искусство, которое признаёт и вдохновляется от всего возможного!

- направление в изобразительном искусстве 1950—1960-х годов, приходит на смену абстрактному экспрессионизму, ориентируясь на новую образность, создаваемую средствами массовой информации и рекламой.(W)

Этот термин нам знаком давно, но со временем он не теряет свою актуальность, рекламные ролики, билборды, картины в стиле поп-арт отличаются своей яркостью и индивидуальностью. Моим кумиром в этой сфере является Энди Уорхол!!!! Andy Warhol, I love You! Художник, продюсер, дизайнер, писатель, кинорежиссёр, издатель журналов, фотограф, культовая персона в истории поп-арт-движения! (ну как его можно не любить).  Его настоящее имя - Андрей Вархола, обычный советский парень, который безумно любил Америку. Как-то он решил для себя, что должен заниматься тем, что любит и делать, то что любит, именно с этих слов началась его звёздная, искуссная жизнь!

Вообщем, решайте для себя что вы любите,как хотите жить и рвитесь к своей цели изо всех сил! :РBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

(Энди и пару моих поп-арт зарисовок)

1
257
0