Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:18, 18 июня 2011

письмо: "Я хотел сегодня..."

Blog post image

Ненавижу изменения планов на сегодня...Не всегда конечно ,но именно сегодня я ненавижу то ,что меняются мои планы, моя договоренность, моя может быть и "репутация". Ну что же это такое? Почему именно сегодня ,когда были поставлены приоритеты ,когда сегодня было дано обещание.Надеюсь Вы поймете меня, силы извне все подкорректировали, все изменили и я зол на них...Но чувствую то,что сегодня я им препятствовать не могу. В эту субботу ,их слова звучат убедительно и так настойчиво, что я вырываю эти минут 10 на то ,чтобы объяснить ситуацию.

Я хотел сегодня т.е. в субботу, назначенное нами время выполнить сказанное ,выполнить то ,что уже давно должно было случится. Я надеюсь Вы понимаете о чем я. Уверен Вы не будете думать предвзято, на то есть объективные обстоятельства, о которых я проинформирую Вас чуть позже.Читая эти строки ,наверное Вы чувствуете как мне, все таки неудобно перед Вами, я ощущаю какую-то тяжесть, тяжесть того, что я не могу выполнить данное мною слово...

Blog post image

Я ведь правда не думал ,что так произойдет сегодня, что вот так вот меня "обломают" .Выставленные пункты моей жизни на сегодня (18.06.11) летят грубо выражаясь к чертям собачьим ,меня это не радует никаким образом. Есть убежденность, если не сегодня то в следующий раз точно - в надежде что Вы разделите мое убеждение...) это было бы кульно!

-Мне по прежнему хотелось бы, но прошу простить меня за сегодня...

 

P.S.

Угумс! Я сам не ожидал ,такого поворота на сегодня...

С уважением crazyatyrau...

   
2
340
2