Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:27, 17 июня 2011

Кровать для спальной комнаты

Несомненно, самым главным элементом спальни является кровать. Как правило, кровать должна быть широкой, подходить по цвету общему оформлению помещения, быть крепкой и надежной. Также не стоит забывать, что данный вид мебели должен быть изготовлен из качественных материалов, чтобы кровать прослужила своим хозяевам как можно дольше.

Для того чтобы кровать прослужила своим владельцам длительное время, следует в первую очередь подбирать долговечную древесину, которая является основой конструкции: для этого подойдут красное дерево (если средства позволяют) или лиственница (бюджетный вариант). Присмотритесь к металлической фурнитуре мебели – они должны быть выполнены из высокопрочной легированной стали.

Кровать с комодом для детской

Деревянные детали кровати обычно выполняют в темных насыщенных цветах, однако нередко можно увидеть и довольно светлые расцветки и оттенки, которые прекрасно вписываются в общее стилевое оформление помещения. Фурнитура кровати своей расцветкой не должна сильно противоречить основному стилевому оформлению, не должна чрезмерно выделяться.

Располагать кровать следует в центре помещения или около центра стены – это будет акцентировать внимание на ней. Также позаботьтесь, чтобы солнечный свет, проникающий из окон, не бил вам в глаза, когда вы отдыхаете и лежите на кровати. Не стоит располагать ее напротив окна, если же планировка комнаты не позволяет этого сделать, то сведите к минимуму проникновение солнечного света (повесьте плотные занавески, установите жалюзи, либо установите вокруг кровати защитный экран из плотной ткани).

Кровать-трансформер для детской

0
150
0