Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:25, 17 июня 2011

Банкетки для дома

Сегодня уже сложно удивить кого-либо банкеткой у себя в прихожей, хотя всего лишь несколько лет назад данный предмет мебели вызывал у “непосвященных” недоуменные и любопытные взгляды. Несомненно, банкетка как разновидность мягкой мебели является отличным элементом интерьера для прихожей, она декоративна и обладает своеобразной эстетической ноткой.

Банкетка без спинки для прихожей

Основным предназначением банкетки является комфортное расположение и времяпрепровождение для вас и ваших гостей. Однако, помимо этого, данная разновидность мебели имеет и другую немаловажную функцию - создание в интерьере помещения эстетического антуража. Малогабаритные, чаще всего изготовленные из красного дерева банкетки, своим присутствием создают атмосферу аристократичности и роскоши.

Чаще всего банкетки используются в городских квартирах, где они весьма удобны и благодаря своим маленьким размерам, компактны и не мешаются “под ногами”. Отечественные и иностранные производители данной разновидности мебели чаще всего используют в качестве материала не только дерево ценных пород, но и сплавы различных металлов. Среди них особо можно выделить кованые банкетки, которые обладают отличными декоративными качествами.

Банкетка для кухни

0
148
0