Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:56, 17 июня 2011

Есть разница в *Большой разнице?*

Помните ж, как Иван Ургант с Александром Цекало зазывали на кастинг для казахстанской версии "Большой разницы"? Так вот, мой друг Дима вдохновился и решил принять в нем участие.

 
Для тех, кто подзабыл или вообще не в курсе

Пройдя отборочный тур, ему предстояло показать свои навыки в пародии перед ведущей парочкой "БР". Я, кроме того, что поддержать Диму, хотела потрогать взглянуть на не лишенного харизмы Урганта. В пункте назначения (здание "Казахконцерта") узнаю, что он выступает с Кариной, Дияром, Сергеем. Последний прибыл из Щучинска эспэшли ради благого дела. Ребята познакомились на отборочном этапе и решили скооперироваться для достижения общей цели. Новоиспеченный квартет "родил" пародийные зарисовки и был готов показаться звездным членам жюри во всей красе.

Моя краткосрочная мечта не сбылась. Не то, что Ургант, даже Цекало не прибыл на казахстанскую землю. Вместо них будущих артистов "Первого канала "Евразия" оценивал господин по имени Руслан и еще парочка судейских мужей.

Надо отметить, что некоторые личности проходили без номерка, вне очереди (чему это я удивляюсь?). Это, конечно, экс- и действующие приверженцы КВНа, стряпающие на тивишной кухне юмористические проекты. Среди участников замечены актеры с Жургеновки, два участника проекта "Х фактор", артист оригинального жанра, шоумэн Мурат Мутурганов с сестрой Каримой и другие.

Подготовленную программу Димы и его командоса жюри лицезреть не захотело, потребовав продемонстрировать возможности каждого по отдельности. Ребята немного разволновались, но собрав остатки силы воли, кроме пародий, еще и кое-каким вокалом порадовали.

Квартет похвалили, но сказали, что им нужны профессиональные актеры, которых не надо было бы обучать. А они на сегодняшний день перспективное, но "мясо".

В общем, пошли мы дружной кампанией заедать эпик фэйл в "китайку" с надеждой, что данное выступление будет не самым ужасным в истории отбора на "Большую разницу" казахстанского формата.

Не знаю, может, ребятам действительно надо было готовиться по одиночке? Тогда шансов было бы больше. И почему, если им нужны были профи актеры, не говорили изначально так. Кроме того, первый тур-то они прошли...

Все-таки требования российских организаторов и отечественных разительно отличаются. Наверняка, создатели из Раши объяснили, что конкретно им нужно. А наши, как всегда, интерпретировали на свой лад. Надеюсь, в итоге непременно все будет офигенно! Ведь желающих было немало, да и к тому же кастинг еще не завершен.

К слову, конфиденциальность при отборе была FBI`овская. Информацией владели избранные. Лишние глаза и уши к просмотру участников не допускались. Допущенные тотчас самоликвидировались.

П.С. Поскорее бы увидеть лица "БР" нашего производства. Но больше всего желаю удивленно спросить: "О, а это кто?". Ибо хочется свежих лиц на наших голубых, а кого-то плазменных экранах. Иначе складывается такое впечатление, что талантливых, харизматичных, нетрафаретных и самородков у нас не осталось. Мой друг, услышав, что проект "Х фактор" будет продолжаться, задал мне вопрос: "А где они столько поющих талантов найдут?". В любом случае не будем терять надежду и как сказал Ургант: "Бақытына ие бол!".

0
165
6