Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:34, 30 августа 2009

"Подарочек" от Актива.

Blog post image

Вообщем у нас городе должны были пройти соревнования по драг-рейсингу. Были приглашены организаторы из России, оттуда же приехало несколько прокачанных машин поучавствовать, местные музыканты и ди-джей. Место проведения - площадь нового аэропорта. Для зрителей и музыкантов обещали автобусы, которые должны были везти людей из города в аэропорт и, после окончания мероприятия, назад в город.

Для того чтобы получить билет, необходимо было покупать стартовый пакет, а билет как бы в подарок.

Собственно, как все проходило.

Взять без номера его не получилось, и никакие уговоры мол "у меня их уже тыща" тоже не помогли. После того, как оформил, решил спросить какие автобусы будут, куда собираться и как назад? Оказалось, они вообще не в курсе ни про какие автобусы, им организаторы об этом ничего не говорили. Ладно. Пофик. Доедем сами.

Доехали к началу, ровно в 18:00. Оказалось, билеты можно было вообще не брать. В поле сделали что-то вроде стоянки, и проверяли только тех, кто туда заезжал. Основная масса машин (безбилетников) стояла на трассе. Но мы с подругой все-таки прошли через контроль, как все порядочнае граждане и поставили себе клеймо позора.

"Площадью аэропорта" оказался участок трассы, ведущий к аэропорту. Там была куча ментов, пожарные, скорая... все как положено на таких мероприятиях.

Ждали час. Потом кто-то вылез на сцену, всех поздравил с наступающим днем конституции, объявил о начале мероприятия. Началась регистрация. Ждали еще пол-часа.

Наконец заревел чей-то мотор, две тачки выехали на трассу. Дальше я ничего не увидел. Люди с безумным видом поперли через ограждения и закрыли весь обзор. Было такое гонево, некоторые сидели на деревьях, несколько человек залезли на рекламный щит, друг на друге на головах.

Посмотрев на весь этот цирк, решили пойти послушать выступление наших рокеров. Играли хорошо, да и публика была адекватная. Через некоторое время вылез чувак с микрофоном и объявил, что гонки отменяются, но потом сказал, если люди уйдут с трассы, то, возможно, продолжат. Пол-часа он стоял на сцене, уговаривал освободить трассу. Затем одна из групп спела песню и мероприятие отменили, вместе с концертом, свалив всю вину на народ. Многим группам так не дали выступить.

Кстати, про концерт. Его хотели отменить раньше, т.к. один из музыкантов выпил пивка. Этот конфликт уладили. Но потом нашли еще до чего придраться. Солист одной из групп "кричал" в песне (пел скримингом). В итоге выступило всего две группы, причем последняя спела всего одну песню. Музыканты везли аппаратуру и инструменты сами. Настраивались с 12 часов... Обидно. Концерт так хорошо начинался...

В общем, кому интересно, вот ссылки в контакте:


AUTO LIFE 2009
Жертвы AUTO LIFE 2009
Тема на echup.ru
0
291
0